|
|
|
|
4月 |
|
12日(日):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(55)- 前羽(25)
下府中(18)- スプラッシュS(31)
東富水(29)- 下府中(24) |
|
19日(日):協会長杯 |
|
場所:大井町総合体育館 |
|
試合結果 |
|
大窪(50)- 下府中(16)
|
5月 |
|
2日(日):交流試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
千代(67)- 下府中(29)
下府中(21)- 多摩フェアリーズ(56)
すべての対戦結果はこちら |
|
4日(日):チャレンジカップ |
|
場所:南足柄体育館 |
|
試合結果 |
|
スマイル(47)- 下府中(20)
町田(67)- 下府中(11)
スプラッシュS(37)- 下府中(42) |
|
24日(日):練習試合 |
|
場所:湯本小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(28)- 箱根(18)
下府中(55)- 岡本(12)
南足柄(21)- 下府中(24) |
|
31日(日):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(38)- 港(43)
下府中(33)- 酒匂(52)
下府中(32)- HMB(27)
すべての対戦結果はこちら
|
6月 |
|
7日(日):練習試合 |
|
場所:開成小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
開成(22)- 下府中(26)
下府中(43)- 芦子(53)
下府中(48)- 香川(30) |
|
21日(日):下学年交歓会 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(28)- 芦子(22)
岡本(6)- 下府中(28) |
|
28日(日):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(35)- イースターズ(42)
下府中(33)- ひかりが丘(21)
豊川(39)- 下府中(21)
すべての対戦結果はこちら
|
7月 |
|
5日(日):フラワーカップ |
|
場所:岡津小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
屏風ヶ浦(36)- 下府中(41)
下府中(13)- 岡津(46) |
|
11日(土):箱根カップ |
|
場所:箱根レイクアリーナ |
|
試合結果 |
|
下府中(22)- 酒匂(52)
下府中(50)- 箱根(36)
南足柄(37)- 下府中(39) |
|
12日(日):練習試合 |
|
場所:富士見小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
千代(65)- 下府中(24)
下府中(22)- 富士見(38)
下府中(23)- 大井(46) |
|
19日(日):キッズ大会 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(17)- 星ヶ丘(8)
下府中(4)- 香川(27)
下府中(23)- 別所(32)
|
8月 |
|
2日(日):合宿(練習試合) |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(34)- 山王(39)
下府中(27)- 大田(23)
すべての対戦結果はこちら |
|
16日(日):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
結果は後ほど
|
|
22日(土):大井カップ予選 |
|
場所:西湘体育センター体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(15)- 箱根(10)
山北(31)- 下府中(26) |
|
23日(日):大井カップ予選2日目 |
|
場所:大井町総合体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(40)- 芦子(40) |
|
29日(土):大井カップ決勝トーナメント |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(36)- 芦子(33)
下府中(27)- 城北(69)
|
9月 |
|
21日(月):ピタットハウスカップ |
|
場所:平塚港ドーム |
|
試合結果 |
|
有鹿(26)- 下府中(28)
港(14)- 下府中(49)
小明見(51)- 下府中(19) |
|
27日(日):足柄フレッシュカップ |
|
場所:大井町総合体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(23)- 南足柄(26)
相模台WEED(34)- 下府中(15)
開成(39)- 下府中(13)
なでしこ(34)- 下府中(16)
|
10月 |
|
3日(土):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
早川(30)- 下府中(34)
下府中(26)- 港(26)
下府中(29)- ひかりが丘(36) |
|
4日(日):下学年交歓会 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
松田(26)- 下府中(24)
下府中(40)- 千代(4) |
|
17日(日):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
東富水(22)- 下府中(64)
下府中(16)- スプラッシュ(44)
下府中(53)- 星ヶ丘(29) |
|
11日(日):日立オートモティブシステムズ杯 |
|
場所:日立オートモティブシステムズ体育館 |
|
試合結果 |
|
REAL-SANS(24)- 下府中(41)
下府中(10)- 原・三ツ境(33) |
|
17日(土):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
東富水(22)- 下府中(64)
下府中(16)- スプラッシュスターズ(44)
下府中(53)- 星ヶ丘(29)
|
11月 |
|
1日(日):練習試合 |
|
場所:港小学校みなとドーム |
|
試合結果 |
|
下府中(40)- ブルーウイングス(41)
下府中(22)- 港(35)
中沢(50)- 下府中(36) |
|
3日(火:祝):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(34)- 山北(33)
下府中(11)- 松田(30)
鴨宮(16)- 下府中(51) |
|
8日(日):連盟杯(予選ブロック) |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
城北(43)- 下府中(14)
下府中(25)- 富水(27) |
|
29日(日):練習試合 |
|
場所:港小学校みなとドーム |
|
試合結果 |
|
永田台(32)- 下府中(25)
下府中(14)- 綾北(34)
南加瀬(30)- 下府中(26)
|
12月 |
|
27日(日):練習試合 |
|
場所:四季の森小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(21)- 川井(19)
下府中(21)- ひかりが丘(38)
都岡(24)- 下府中(35)
大原北(8)- 下府中(39)
|
2016年 1月 |
|
10日(日):練習試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(29)- 足柄(22)
下府中(30)- 早川(23)
箱根(15)- 下府中(45)
すべての対戦結果はこちら |
|
16日(土):大田区交流試合 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(28)- 羽田(32)
蓮沼(34)- 下府中(28)
すべての対戦結果はこちら
|
|
17日(日):練習試合 |
|
場所:森の里小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
森の里(17)- 下府中(31)
下府中(20)- 相陽(34)
下府中(41)- REALSANS(19)
|
|
24日(日):新人戦 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
松田(18)- 下府中(63)
下府中(64)- 三の丸(4)
|
2月 |
|
7日(日):新人戦決勝 |
|
場所:下府中小学校体育館 |
|
試合結果 |
|
下府中(67)- 岡本(21)
下府中(53)- 山北(18)新人戦ブロック優勝!
|
3月 |
|
20日(日):ドリームカップ |
|
場所:泉スポーツセンター |
|
試合結果 |
|
下府中(19)- 宮谷(25)
下府中(33)- オーシャンズ(17)
|
|
21日(月:祝):三浦新人戦大会 |
|
場所:潮風アリーナ |
|
試合結果 |
|
下府中(41)- ペガサス(14)
若松(42)- 下府中(30)
|