平成29年度 対戦記録
4月 | |||
9日(日):練習試合 | |||
場所:寒川第一公園体育館 | |||
試合結果 | |||
KJr(56)- 下府中(14) 成瀬(39)- 下府中(10) 下府中(15)- 大沢(40) |
|||
16日(日):協会長杯 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(63)- 山王(25) 下府中(7)- 開成(68) |
|||
30日(日):練習試合 | |||
場所:町田小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
南足柄(46)- 下府中(39) 町田(49)- 下府中(31) 下府中(42)- 見附台(34) |
|||
5月 | |||
21日(日):練習試合 | |||
場所:港小学校みなとドーム | |||
試合結果 | |||
港(35)- 下府中(20) 成瀬(40)- 下府中(13) 町田(39)- 下府中(27) |
|||
28日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(39)- 東富水(27) 下府中(16)- 根南富士見(54) 松田(56)- 下府中(36) |
|||
6月 | |||
4日(日):練習試合 | |||
場所:伊豆多賀小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
BW(27)- 下府中(45) 下府中(49)- 見附台(33) スプラッシュ(41)- 下府中(49) |
|||
18日(日):下学年交歓会 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(15)- 大井(28) 南足柄(20)- 下府中(16) |
|||
7月 | |||
2日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(25)- 松田(57) 下府中(32)- HMB(54) SSBG(53)- 下府中(29) |
|||
16日(日):御殿場サマーミーティング杯 | |||
場所:須走小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(41)- ラバーネ(24) 小立(12)- 下府中(48) 北郷成美(33)- 下府中(37) |
|||
8月 | |||
6日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
イースターズ(7)- 下府中(27) 太田(26)- 下府中(30) 下府中(36)- 千代(17) 下府中(23)- 酒匂(21) |
|||
19日(土):大井カップ予選 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(52)- 富水(19) 山北(30)- 下府中(32) |
|||
26日(土):大井カップ決勝トーナメント | |||
場所:西湘地区体育センター | |||
試合結果 | |||
下府中(27)- 富士見(42) |
|||
9月 | |||
17日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
箱根(37)- 下府中(40) 下府中(48)- 豊川(12) 岡本(24)- 下府中(60) |
|||
10月 | |||
1日(日):練習試合 | |||
場所:裾野市立西小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
裾野スマイル(47)- 下府中(31) 下府中(34)- 御殿場神山(58) 秦野イースターズ(37)- 下府中(28) |
|||
8日(日):下学年交歓会 | |||
場所:裾野市立西小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
南足柄()- 下府中() 下府中(31)- 富水(14) 東富水(25)- 下府中(26) |
|||
14日(日):スポ少大会 | |||
場所:小田原アリーナ | |||
試合結果 | |||
芦子(32)- 下府中(23) 下府中(60)- 大窪(20) 下府中(26)- 町田(40) |
|||
29日(日):練習試合 | |||
場所:湯本小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
逗葉(28)- 下府中(44) 下府中(34)- 足柄(22) 下府中(30)- 箱根(13) |
|||
11月 | |||
4日(土):連盟杯予選ブロック | |||
場所:大井総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(69)- 豊川(18) | |||
5日(日):連盟杯予選ブロック2日目 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
大井(34)- 下府中(20) 下府中(43)- 酒匂(36) |
|||
18日(土):連盟杯決勝トーナメント | |||
場所:南足柄総合体育館 | |||
試合結果 | |||
早川(33)- 下府中(23) |
|||
12月 | |||
2日(土):練習試合 | |||
場所:千代小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
足柄(8)- 下府中(41) 下府中(21)- 三の丸(48) 下府中(36)- 千代(25) |
|||
24日(土):クリスマス大会 | |||
場所:湯本小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(59)- 岡本(21) 箱根(19)- 下府中(34) 足柄(32)- 下府中(42) |