平成26年度 対戦記録
4月 | |||
6日(日):練習試合 | |||
場所:静岡県小山町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(20)- 丘(65) 高根(36)- 下府中(61) 北郷成美(26)- 下府中(57) |
|||
12日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(43)- 鴨宮男子(18) 下府中(71)- 豊川(28) 芦子男子(32)- 下府中(68) すべての対戦記録はこちら |
|||
26日(土):協会長杯 | |||
場所:西湘体育センター体育館 | |||
試合結果 | |||
早川(26)- 下府中(56) SSBG(28)- 下府中(22) |
|||
29日(火・祝):練習試合 | |||
場所:久野小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(80)- 南足柄(10) 下府中(73)- 芦子(18) BW(65)- 下府中(29) すべての対戦記録はこちら |
|||
5月 | |||
3日(土):練習試合 | |||
場所:函南町立体育館 | |||
試合結果 | |||
鴨宮(35)- 下府中(31) 下府中(45)- 吉原(19) 函南(71)- 下府中(34) |
|||
5日(月:祝):松田杯 | |||
場所:西が岡小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
港(45)- 下府中(40) 下府中(67)- 中和田(32) |
|||
18日(日):練習試合 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
国府津(23)- 下府中(51) 御殿場南(44)- 下府中(42) 下府中(27)- 開成(40) |
|||
6月 | |||
8日(日):港カップ | |||
場所:旧野七里小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
小菅ケ谷(69)- 下府中(38) 下府中(43)- 荏田南(44) |
|||
14日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(52)- 町田(8) 下府中(52)- 岡本(11) すべての対戦記録はこちら(通常ゲーム分) |
|||
22日(日):下学年交歓会 | |||
場所:報徳小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
城北(49)- 下府中(23) 下府中(26)- 鴨宮(16) 大井・SSBG混合(20)- 下府中(37) |
|||
28日(土):練習試合 | |||
場所:富水小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(59)- 早川(19) 下府中(59)- 酒匂(25) 富水(28)- 下府中(39) すべての対戦記録はこちら |
|||
7月 | |||
6日(日):練習試合 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(28)- ひかりが丘(48) 開成(27)- 下府中(39) 多摩(45)- 下府中(19) すべての対戦記録はこちら |
|||
12日(日):練習試合 | |||
場所:四季の森小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(36)- ひかりが丘(31) リトルスターズ(52)- 下府中(34) ラビッツ(42)- 下府中(59) すべての対戦記録はこちら |
|||
20日(日):合宿の練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
伊勢原(22)- 下府中(38) ブルーウイングス(61)- 下府中(34) すべての対戦記録はこちら |
|||
26日(土):練習試合 | |||
場所:四季の森小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
BW(62)- 下府中(64) ラビット(54)- 下府中(49) 下府中(23)- ひかりが丘(41) すべての対戦記録はこちら |
|||
27日(日):練習試合 | |||
場所:平塚 みなとドーム | |||
試合結果 | |||
港(20)- 下府中(65) 南原(10)- 下府中(48) 下府中(74)- 港(6) |
|||
8月 | |||
3日(日):練習試合 | |||
場所:開成南小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
大田(44)- 下府中(29) 下府中(51)- 開成(32) 下府中(28)- 双葉(55) すべての対戦記録はこちら |
|||
23日(土):大井カップ(予) | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合結果 | |||
鴨宮(9)- 下府中(55) 下府中(66)- 富士見(25) |
|||
31日(日):大井カップ(予)2日目 | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合結果 | |||
下府中(53)- 千代(19) 大井カップ予選リーグ1位抜け | |||
9月 | |||
6日(土):大井カップ(決)1日目 | |||
場所:南足柄体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(57)- 山北(25) 大井カップベスト8入り | |||
14日(日):大井カップ(決)2日目 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(56)- 山北(31) 大井カップベスト4入り SSBG(41)- 下府中(38) |
|||
15日(月):大井カップ(決)3日目 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(27)- 開成(33) 下府中(72)- 千代(26) 大井カップ3位 |
|||
21日(月):練習試合 | |||
場所:四季の森小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(25)- 川井(23) 下府中(14)- ひかりが丘(24) 下府中(9)- 櫛形豊(26) 下府中(14)- 川井(40) 下府中(13)- ひかりが丘(34) 下府中(36)- 櫛形豊(28) |
|||
10月 | |||
5日(日):練習試合 | |||
場所:櫛形北体育館 | |||
試合結果 | |||
櫛形北(37)- 下府中(41) 下府中(12)- 双葉(48) 光華(57)- 下府中(22) 下府中(33)- HMS(46) |
|||
12日(日):下学年交歓会 | |||
場所:湯本小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
豊川・山王(31)- 下府中(35) 箱根(28)- 下府中(28) 下府中(8)- 早川(53) |
|||
25日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(56)- 北郷成美(19) 下府中(16)- リトルスターズ(42) 荏田南(32)- 下府中(33) すべての対戦記録はこちら |
|||
11月 | |||
2日(日):練習試合 | |||
場所:白根源小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(25)- 神戸(38) 南アルプスHMスピリッツ(42)- 下府中(38) 下府中(29)- W・S(67) 双葉(37)- 下府中(22) |
|||
9日(日):連盟杯予選&練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
連盟杯 千代(27)- 下府中(61) 練習試合 下府中(28)- 大田(23) 下府中(21)- 大田(12)←5年以下 下府中(41)- 大田(32) |
|||
16日(日):連盟杯予選 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
SSBG(39)ー下府中(29) 下府中(40)- 開成(38) |
|||
23日(日):連盟杯決勝トーナメント | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合結果 | |||
南足柄(19)- 下府中(60) 連盟杯BEST8 | |||
29日(日):連盟杯決勝トーナメント2日目 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
大窪(20)- 下府中(69) 連盟杯BEST4入り 開成(28)- 下府中(21) |
|||
12月 | |||
7日(日):連盟杯決勝トーナメント最終目 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下中(23)- 下府中(39) 連盟杯3位! | |||
21日(日):クリスマスカップ | |||
場所:伊勢原市総合運動公園体育館 | |||
試合結果 | |||
大田(33)- 下府中(22) 下府中(28)- 東希望ヶ丘(28) |
|||
27日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
BW(39)- 下府中(38) 下府中(32)- ひかりが丘(26) 下府中(38)- 貴船(27) すべての対戦記録はこちら |
|||
平成27年 | |||
1月 | |||
4日(日):ニューイヤー交歓会 | |||
場所:湯河原小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
藤の木(36)- 下府中(35) 下府中(45)- 山北(29) |
|||
10日(土):県大会 | |||
場所:南足柄総合体育館 | |||
試合結果 | |||
伊勢原(37)- 下府中(30) | |||
11日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(29)- 足柄(36) 下府中(18)- 早川(41) 箱根(9)- 下府中(58) すべての対戦結果はこちら |
|||
25日(日):新人戦 | |||
場所:大窪小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(18)- 大井(38) 三の丸(25)- 下府中(60) |
|||
2月 | |||
8日(日):新人戦2 | |||
場所:湯本小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
足柄(41)- 下府中(19) 下府中(43)- 山北(28) |
|||
22日(日):オリーブ杯 | |||
場所:小田原アリーナ体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(26)- 開成(14) 下府中(19)- 下中(10) 下府中(18)- 町田(42) 下府中(15)- SSBG(17) |