平成25年度 対戦記録
4月 | |||
7日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
SSBG(19)- 下府中(14) 開成(37)- 下府中(30) 湯本(22)- 下府中(24) |
|||
21日(日):協会長杯 | |||
場所:大窪小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(52)- 富士見(23) ベスト8進出! 下府中(64)- 芦子(41) ベスト4進出!! |
|||
5月 | |||
5日(日):練習試合 | |||
場所:厚木市南毛利体育センター | |||
試合結果 | |||
MBP(40)- 下府中(42) 足柄(22)- 下府中(38) 愛川中津(19)- 下府中(51) |
|||
6月 | |||
2日(日):練習試合 | |||
場所:大井小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
秦野ミニバス(16)- 下府中(49) 大井(39)- 下府中(32) 下府中(56)- 芦子(34)
|
|||
23日(日):下学年交歓会 | |||
場所:千代小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(16)- 大窪(42) 下府中(22)- 岡本(23) 千代(35)- 下府中(18) |
|||
29日(日):練習試合 | |||
場所:早川小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
早川(13)- 下府中(61) 南足柄(24)- 下府中(48) 下府中(48)- 豊川(24) |
|||
7月 | |||
14日(日):練習試合 | |||
場所:大井小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
柿生(60)- 下府中(14) ひかりが丘(46)- 下府中(22) 下府中(12)- 大井(50) 下府中(27)- 大窪(25) |
|||
15日(月:海の日):チャレンジカップ | |||
場所:大正小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
瀬谷(31)- 下府中(53) 下府中(25)- 大原北(54) |
|||
20日(日):練習試合 | |||
場所:開成南小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
若松(50)- 下府中(45) 開成(33)- 下府中(29) |
|||
8月 | |||
4日(日):合宿での練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(57)- 町田(14) 下府中(92)- 向田JUMPS(23) |
|||
10日(日):横須賀カップ | |||
場所:横須賀アリーナ | |||
試合結果 | |||
芳賀(39)- 下府中(31) 下府中(18)- 横須賀フリーズ(56) |
|||
18日(日):大井カップ(予選リーグ) | |||
場所:開成南小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
大窪(33)- 下府中(26) 下府中(46)- 千代(54) |
|||
25日(日):大井カップ(予選リーグ)2日目 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(35)- 大井(49) | |||
31日(日):大井カップ(決勝トーナメント) | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
SSBG(27)- 下府中(50) Best8進出! |
|||
9月 | |||
1日(日):大井カップ(決勝トーナメント) | |||
場所:南足柄体育館 | |||
試合結果 | |||
湯本(2)- 下府中(22) ←ベスト4進出!! ▽▽ここから決勝リーグ▽▽ 大井(50)- 下府中(30) |
|||
7日(土):大井カップ(決勝リーグ) | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
大窪(52)- 下府中(31) 下府中(49)- 酒匂(40) ←県大会出場!! |
|||
14日(土):鴨中交換会 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(44)- 鴨宮(24) 下府中(74)- 豊川(30)
|
|||
15日(日):練習試合 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(30)- 開成(34) 下府中(69)- 芦子(43) 千代(63) - 下府中(49) |
|||
21日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(29)- ブルーウイングス(52) 下府中(30)- SSBG(28) SSBG・BW(36)- 下府中(32) |
|||
23日(月:祝):審判審査会 | |||
場所:千代小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(53)- 東富水(34) 下中(16)- 下府中(65) |
|||
10月 | |||
6日(日):秋季下学年交歓会 | |||
場所:片浦小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(16)- SSBG(14) 片浦(9)- 下府中(49) 城北(47)-下府中(22) |
|||
14日(月:祝):練習試合 | |||
場所:湯本小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
鴨宮(23)- 下府中(38) 湯本(24)- 下府中(40) 下府中(31)-玉穂(40) |
|||
20日(日):神奈川県大会 | |||
場所:寒川総合体育館 | |||
試合結果 | |||
永田台(53)-下府中(37) |
|||
11月 | |||
9日(土):連盟杯(予選リーグ) | |||
場所:大井総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(22)- 大井(39) 酒匂(36)- 下府中(37) |
|||
10日(日):連盟杯(予選リーグ)2日目 | |||
場所:大窪小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
大窪(45)- 下府中(33) | |||
23日(土):連盟杯(決勝リーグ)1日目 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(81)- 山北(43) | |||
24日(日):連盟杯(決勝リーグ)2日目 | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合結果 | |||
下府中(35)-湯本(33) |
|||
12月 | |||
8日(日):連盟杯(決勝リーグ)最終日 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(28)- 大井(55) 下府中(56)-千代(39) 連盟杯ベスト3!県大会3連続出場!! |
|||
15日(日):ジャンプスカップ | |||
場所:南足柄総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(52)- 向田ジャンプス(40) 下府中(48)- ふじっ子ミニバス(36) 花水(26)- 下府中(60) |
|||
28日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(56)- 開成(15) 下府中(54)-ブルーウイングス(53) すべての対戦結果はこちら |
|||
平成25年 1月 | |||
4日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(34)- 千代(56) 大窪(66)- 下府中(29) すべての対戦結果はこちら |
|||
11日(土):県大会 | |||
場所:小田原アリーナ | |||
試合結果 | |||
東希望が丘(46)- 下府中(24) | |||
19日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
早川(20)- 下府中(84) 湯本(31)- 下府中(58) 下府中(75)- 足柄(26) すべての対戦結果はこちら |
|||
2月 | |||
1日(土):早川ミニバス30周年記念大会 | |||
場所:小田原アリーナ | |||
試合結果 | |||
下府中(48)- 足柄(16) 下府中(31)- 大窪(31) 梅田(10)- 下府中(37) 下府中(33)-東富水(27) |
|||
2日(日):新人戦予選ブロック1日目 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(60)- 鴨宮(29) 三の丸(45)- 下府中(62) ブロック対戦結果はこちら |
|||
16日(日):新人戦ブロック決勝 | |||
場所:早川小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(77)- 早川(33) 鴨宮(22)- 下府中(61) ブロック対戦結果はこちら |
|||
3月 | |||
16日(日):練習試合 | |||
場所:マロニエ体育館 | |||
試合結果 | |||
千代(19)- 下府中(47) 酒匂(27)- 下府中(61) すべての対戦結果はこちら |
|||
30日(日):練習試合 | |||
場所:御殿場北郷中学校体育館 | |||
試合結果 | |||
忍野(44)- 下府中(42) 下府中(47)- 大明見(31) 下府中(23)- 門池(30) |