平成24年度 対戦記録
4月 | |||
15日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
町田(34)- 下府中(36) 向田(40)- 下府中(24) 下府中(53)- ブルーウイングス(20) |
|||
21日(日):協会長杯 | |||
場所:開成南小学校体育館 | |||
対戦チーム:前羽・城北 | |||
5月 | |||
6日(日):練習試合 | |||
場所:北足柄小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
岡本(29)- 下府中(33) 南足柄(20)- 下府中(29) 向田(56)- 下府中(13) |
|||
20日(日):練習試合 | |||
場所:足柄小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
足柄(40)- 下府中(22) 下府中(34)- 城北(20) |
|||
27日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(22)- 千代(74) 下府中(66)- スプラッシュスターズ(11) 酒匂(28)- 下府中(40 |
|||
6月 | |||
23日(土):練習試合 | |||
場所:早川小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
早川(16)- 下府中(22) 町田(25)- 下府中(35) 下府中(40- 早川(25) |
|||
24日(日):下学年交歓会 | |||
場所:開成南小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(32)- 早川(18) 開成(23)- 下府中(36) 岡本(22)- 下府中(32) |
|||
30日(日):練習試合 | |||
場所:富水小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
富水(26)- 下府中(48) 下府中(40)- 岡本(47) 東富水(20)- 下府中(80 |
|||
7月 | |||
8日(日):瀬谷カップ | |||
場所:中和田南小学校体育館 | |||
試合チーム: | |||
試合結果 : | |||
22日(日):練習試合 | |||
場所:平塚・富士見小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
ふじっこ(24)- 下府中(46) 下府中(64)- K’jr(53) |
|||
8月 | |||
5日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(28)- 足柄(51) 下府中(60)- 豊川(53) |
|||
19日(日):大井カップ予選リーグ1日目 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(44)- 三の丸(34) 下中(36)- 下府中(57) |
|||
26日(日):大井カップ予選リーグ2日目 | |||
場所:下中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
南足柄(31)- 下府中(40) |
|||
9月 | |||
8日(土):大井カップ決勝トーナメント | |||
場所:開成南小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
足柄(34)- 下府中(29) | |||
21日(土):鴨中交歓会 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
参加チーム:鴨中女子バスケ1年生・鴨宮・豊川・下府中 | |||
22日(日):ミニ公認・審判審査会 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(68)- 鴨宮(26) 下府中(48)- 下中(48) | |||
29日(土):下学年練習試合 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(39)- 岡本(14) 下府中(48)- 富士見(4) 岡本(13)-下府中(27) 富士見(24)- 下府中(57) |
|||
30日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
向田(49)- 下府中(22) 町田(48)- 下府中(57) 下府中(31)- 芦子(51) |
|||
10月 | |||
14日(日):下学年交歓会 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
SSBG(14)- 下府中(29) 開成(40)- 下府中(32) |
|||
20日(日):横浜市区連合ミニバス大会 ファイアの部 | |||
場所:横浜・泉スポーツセンター | |||
試合結果 | |||
下府中(27)- 中沢(56) 六角橋フォルテ(48)- 下府中(21) 下府中(39)- 東汲沢(50) |
|||
11月 | |||
17日(土):連盟杯予選リーグ | |||
場所:湯本小学校体育館 | |||
18日(日):連盟杯予選リーグ | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合チーム:湯本・前羽エンジェルズ・箱根 | |||
試合結果 :3勝で予選リーグ1位通過 | |||
24日(土):連盟杯決勝トーナメント | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(53)- 豊川(22) 下府中(45)- 岡本(44) |
|||
205日(日):連盟杯決勝トーナメント 2日目 | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合結果 | |||
SSBG(18)- 下府中(36) 大井(51)- 下府中(24) |
|||
12月 | |||
2日(日):練習試合 | |||
場所:御殿場・高根小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
御殿場(29)- 下府中(22) 下府中(23)- 秦野ミニバス(51) 下府中(21)- 大井(44) 北郷成美(20)- 下府中(42) |
|||
9日(日):連盟杯 3位決定戦 | |||
場所:大井町総合体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(32)- 千代(53) | |||
16日(日):練習試合 | |||
場所:千代小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
千代(57)- 下府中(17) 下府中(49)- 下一(42) |
|||
24日(日):練習試合 | |||
場所:寒川南小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
松浪(20)- 下府中(42) WINDSみなみ(33)- 下府中(38) 松浪(20)- 下府中(42) 下府中(40)- WINDS&松浪選抜(23) |
|||
平成25年 1月 | |||
6日(日):練習試合 | |||
場所:開成小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
足柄(34)- 下府中(26) 落合(50)- 下府中(35) 下府中(43)- 開成(27) |
|||
12日(土):練習試合 | |||
場所:千代小学校 | |||
試合結果 | |||
千代(47)- 下府中(34) 大井(44)- 下府中(28) 下府中(20)- 足柄(33) |
|||
13日(日):チャレンジカップ | |||
場所:南足柄体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(37)- 町田(32) 下府中(37)- スマイル(76) 豊川(43)- 下府中(22) |
|||
19日(日):県大会 | |||
場所:横浜・泉体育センター | |||
試合結果 | |||
下府中(23)- 東希望ヶ丘(47) | |||
20日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(41)- 豊川(18) 下府中(21)- 足柄(17) 早川(18)- 下府中(24) 湯本(39)- 下府中(23) |
|||
27日(日):新人戦 | |||
場所:大窪小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(37)- 富士見(15) 酒匂(38)- 下府中(23) |
|||
2月 | |||
9日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(50)- 町田(23) 下府中(57)- 向田(15) |
|||
10日(日):新人戦 ブロック1位2位トーナメント | |||
場所:酒匂小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
開成(19)- 下府中(29) 下府中(37)- 酒匂(31) |
|||
24日(日):みなみCUP | |||
場所:寒川南小学校体育館Aコート | |||
試合結果 | |||
下府中(38)- 茅ヶ崎スカイファルコンズ(51) 下府中(21)- 厚木(59) 原宿スカイファルコンズ(38)- 下府中(34) |
|||
3月 | |||
3日(日):練習試合 | |||
場所:開成小学校体育館Aコート | |||
試合結果 | |||
下府中(53)- 豊川(14) 下府中(25)- 開成(45) 鴨宮(24)- 下府中(65) |
|||
17日(日):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(18)- ブルーウイングス(27) 下府中(47)- 千代(43) 豊川(21)- 下府中(38) |
|||
23日(土):新チーム交歓会 | |||
場所:西湘体育センター | |||
試合結果 | |||
SSBG(38)- 下府中(34) 下府中(17)- 千代(51) |
|||
30日(土):練習試合 | |||
場所:下府中小学校体育館 | |||
試合結果 | |||
下府中(63)- 向田(18) 下府中(53)- 町田(26) 南足柄(26)- 下府中(31) |