平成29年度 対戦記録

*

平成29年度 対戦記録

 


4月
9日(日):練習試合
場所:寒川第一公園体育館
試合結果
KJr(56)- 下府中(14)
成瀬(39)- 下府中(10)
下府中(15)- 大沢(40
16日(日):協会長杯
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(63)- 山王(25)
下府中(7)- 開成(68
30日(日):練習試合
場所:町田小学校体育館
試合結果
南足柄(46)- 下府中(39)
町田(49)- 下府中(31)
下府中(42)- 見附台(34)
 
5月
21日(日):練習試合
場所:港小学校みなとドーム
試合結果
港(35)- 下府中(20)
成瀬(40)- 下府中(13)
町田(39)- 下府中(27)
28日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(39)- 東富水(27)
下府中(16)- 根南富士見(54
松田(56)- 下府中(36)
 
6月
4日(日):練習試合
場所:伊豆多賀小学校体育館
試合結果
BW(27)- 下府中(45
下府中(49)- 見附台(33)
スプラッシュ(41)- 下府中(49
18日(日):下学年交歓会
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(15)- 大井(28
南足柄(20)- 下府中(16)
 
7月
2日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(25)- 松田(57
下府中(32)- HMB(54
SSBG(53)- 下府中(29)
16日(日):御殿場サマーミーティング杯
場所:須走小学校体育館
試合結果
下府中(41)- ラバーネ(24)
小立(12)- 下府中(48
北郷成美(33)- 下府中(37
 
8月
6日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
イースターズ(7)- 下府中(27
太田(26)- 下府中(30
下府中(36)- 千代(17)
下府中(23)- 酒匂(21)
19日(土):大井カップ予選
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(52)- 富水(19)
山北(30)- 下府中(32
26日(土):大井カップ決勝トーナメント
場所:西湘地区体育センター
試合結果
下府中(27)- 富士見(42
 
9月
17日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
箱根(37)- 下府中(40
下府中(48)- 豊川(12)
岡本(24)- 下府中(60
 
10月
1日(日):練習試合
場所:裾野市立西小学校体育館
試合結果
裾野スマイル(47)- 下府中(31)
下府中(34)- 御殿場神山(58
秦野イースターズ(37)- 下府中(28)
8日(日):下学年交歓会
場所:裾野市立西小学校体育館
試合結果
南足柄()- 下府中()
下府中(31)- 富水(14)
東富水(25)- 下府中(26
14日(日):スポ少大会
場所:小田原アリーナ
試合結果
芦子(32)- 下府中(23)
下府中(60)- 大窪(20)
下府中(26)- 町田(40
29日(日):練習試合
場所:湯本小学校体育館
試合結果
逗葉(28)- 下府中(44
下府中(34)- 足柄(22)
下府中(30)- 箱根(13)
 
11月
4日(土):連盟杯予選ブロック
場所:大井総合体育館
試合結果
下府中(69)- 豊川(18)
5日(日):連盟杯予選ブロック2日目
場所:下府中小学校体育館
試合結果
大井(34)- 下府中(20)
下府中(43)- 酒匂(36)
18日(土):連盟杯決勝トーナメント
場所:南足柄総合体育館
試合結果
早川(33)- 下府中(23)
 
12月
2日(土):練習試合
場所:千代小学校体育館
試合結果
足柄(8)- 下府中(41
下府中(21)- 三の丸(48
下府中(36)- 千代(25)

平成29年度 対戦記録関連ページ

平成28年度 対戦記録
  4月 2日(土):御殿場遠征 場所:小山町総合体育館体育館 試合結果 高根(48)- 下府中(64) 下府中(51)- 門池(34) 下府中(53)- 北郷成美(35) 10日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育 […]
平成27年度 対戦記録
  4月 12日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育館 試合結果 下府中(55)- 前羽(25) 下府中(18)- スプラッシュS(31) 東富水(29)- 下府中(24) 19日(日):協会長杯 場所:大井町総合体 […]
平成26年度 対戦記録
平成26年度の下府中ミニバス対戦記録。練習試合や大会の結果など。
平成25年度 対戦記録
平成25年度の下府中ミニバス 対戦の記録。
平成24年度 対戦記録
平成24年度の下府中ミニバスの対戦記録。
平成23年度 対戦記録
平成23年度の下府中ミニバス対戦記録。

Top