平成26年度 対戦記録

*

平成26年度 対戦記録

 

4月
6日(日):練習試合
場所:静岡県小山町総合体育館
試合結果
下府中(20)- 丘(65
高根(36)- 下府中(61
北郷成美(26)- 下府中(57
12日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(43)- 鴨宮男子(18)
下府中(71)- 豊川(28)
芦子男子(32)- 下府中(68
すべての対戦記録はこちら
26日(土):協会長杯
場所:西湘体育センター体育館
試合結果
早川(26)- 下府中(56
SSBG(28)- 下府中(22)
29日(火・祝):練習試合
場所:久野小学校体育館
試合結果
下府中(80)- 南足柄(10)
下府中(73)- 芦子(18)
BW(65)- 下府中(29)
すべての対戦記録はこちら
5月
3日(土):練習試合
場所:函南町立体育館
試合結果
鴨宮(35)- 下府中(31)
下府中(45)- 吉原(19)
函南(71)- 下府中(34)
5日(月:祝):松田杯
場所:西が岡小学校体育館
試合結果
港(45)- 下府中(40)
下府中(67)- 中和田(32)
18日(日):練習試合
場所:開成小学校体育館
試合結果
国府津(23)- 下府中(51
御殿場南(44)- 下府中(42)
下府中(27)- 開成(40
6月
8日(日):港カップ
場所:旧野七里小学校体育館
試合結果
小菅ケ谷(69)- 下府中(38)
下府中(43)- 荏田南(44
14日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(52)- 町田(8)
下府中(52)- 岡本(11)
すべての対戦記録はこちら(通常ゲーム分)
22日(日):下学年交歓会
場所:報徳小学校体育館
試合結果
城北(49)- 下府中(23)
下府中(26)- 鴨宮(16)
大井・SSBG混合(20)- 下府中(37
28日(土):練習試合
場所:富水小学校体育館
試合結果
下府中(59)- 早川(19)
下府中(59)- 酒匂(25)
富水(28)- 下府中(39
すべての対戦記録はこちら
7月
6日(日):練習試合
場所:開成小学校体育館
試合結果
下府中(28)- ひかりが丘(48
開成(27)- 下府中(39
多摩(45)- 下府中(19)
すべての対戦記録はこちら
12日(日):練習試合
場所:四季の森小学校体育館
試合結果
下府中(36)- ひかりが丘(31)
リトルスターズ(52)- 下府中(34)
ラビッツ(42)- 下府中(59
すべての対戦記録はこちら
20日(日):合宿の練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
伊勢原(22)- 下府中(38
ブルーウイングス(61)- 下府中(34)
すべての対戦記録はこちら
26日(土):練習試合
場所:四季の森小学校体育館
試合結果
BW(62)- 下府中(64
ラビット(54)- 下府中(49)
下府中(23)- ひかりが丘(41
すべての対戦記録はこちら
27日(日):練習試合
場所:平塚 みなとドーム
試合結果
港(20)- 下府中(65
南原(10)- 下府中(48
下府中(74)- 港(6)
8月
3日(日):練習試合
場所:開成南小学校体育館
試合結果
大田(44)- 下府中(29)
下府中(51)- 開成(32)
下府中(28)- 双葉(55
すべての対戦記録はこちら
23日(土):大井カップ(予)
場所:西湘体育センター
試合結果
鴨宮(9)- 下府中(55
下府中(66)- 富士見(25)
31日(日):大井カップ(予)2日目
場所:西湘体育センター
試合結果
下府中(53)- 千代(19) 大井カップ予選リーグ1位抜け
9月
6日(土):大井カップ(決)1日目
場所:南足柄体育館
試合結果
下府中(57)- 山北(25) 大井カップベスト8入り
14日(日):大井カップ(決)2日目
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(56)- 山北(31) 大井カップベスト4入り
SSBG(41)- 下府中(38)
15日(月):大井カップ(決)3日目
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(27)- 開成(33
下府中(72)- 千代(26) 大井カップ3位
21日(月):練習試合
場所:四季の森小学校体育館
試合結果
下府中(25)- 川井(23)

下府中(14)- ひかりが丘(24
下府中(9)- 櫛形豊(26
下府中(14)- 川井(40
下府中(13)- ひかりが丘(34
下府中(36)- 櫛形豊(28)
10月
5日(日):練習試合
場所:櫛形北体育館
試合結果
櫛形北(37)- 下府中(41
下府中(12)- 双葉(48
光華(57)- 下府中(22)
下府中(33)- HMS(46
12日(日):下学年交歓会
場所:湯本小学校体育館
試合結果
豊川・山王(31)- 下府中(35
箱根(28)- 下府中(28)
下府中(8)- 早川(53
25日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(56)- 北郷成美(19)
下府中(16)- リトルスターズ(42)
荏田南(32)- 下府中(33
すべての対戦記録はこちら
11月
2日(日):練習試合
場所:白根源小学校体育館
試合結果
下府中(25)- 神戸(38
南アルプスHMスピリッツ(42)- 下府中(38)
下府中(29)- W・S(67
双葉(37)- 下府中(22)
9日(日):連盟杯予選&練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
連盟杯
千代(27)- 下府中(61
練習試合
下府中(28)- 大田(23)
下府中(21)- 大田(12)←5年以下
下府中(41)- 大田(32)
16日(日):連盟杯予選
場所:開成小学校体育館
試合結果
SSBG(39)ー下府中(29)
下府中(40)- 開成(38)
23日(日):連盟杯決勝トーナメント
場所:西湘体育センター
試合結果
南足柄(19)- 下府中(60) 連盟杯BEST8
29日(日):連盟杯決勝トーナメント2日目
場所:大井町総合体育館
試合結果
大窪(20)- 下府中(69) 連盟杯BEST4入り
開成(28)- 下府中(21)

12月
7日(日):連盟杯決勝トーナメント最終目
場所:大井町総合体育館
試合結果
下中(23)- 下府中(39) 連盟杯3位!
21日(日):クリスマスカップ
場所:伊勢原市総合運動公園体育館
試合結果
大田(33)- 下府中(22)
下府中(28)- 東希望ヶ丘(28)
27日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
BW(39)- 下府中(38)
下府中(32)- ひかりが丘(26)
下府中(38)- 貴船(27)
すべての対戦記録はこちら
 
平成27年
1月
4日(日):ニューイヤー交歓会
場所:湯河原小学校体育館
試合結果
藤の木(36)- 下府中(35)
下府中(45)- 山北(29)
10日(土):県大会
場所:南足柄総合体育館
試合結果
伊勢原(37)- 下府中(30)
11日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(29)- 足柄(36
下府中(18)- 早川(41
箱根(9)- 下府中(58
すべての対戦結果はこちら
25日(日):新人戦
場所:大窪小学校体育館
試合結果
下府中(18)- 大井(38
三の丸(25)- 下府中(60
2月
8日(日):新人戦2
場所:湯本小学校体育館
試合結果
足柄(41)- 下府中(19)
下府中(43)- 山北(28)
22日(日):オリーブ杯
場所:小田原アリーナ体育館
試合結果
下府中(26)- 開成(14)
下府中(19)- 下中(10)
下府中(18)- 町田(42
下府中(15)- SSBG(17
 

平成26年度 対戦記録関連ページ

平成28年度 対戦記録
  4月 2日(土):御殿場遠征 場所:小山町総合体育館体育館 試合結果 高根(48)- 下府中(64) 下府中(51)- 門池(34) 下府中(53)- 北郷成美(35) 10日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育 […]
平成27年度 対戦記録
  4月 12日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育館 試合結果 下府中(55)- 前羽(25) 下府中(18)- スプラッシュS(31) 東富水(29)- 下府中(24) 19日(日):協会長杯 場所:大井町総合体 […]
平成25年度 対戦記録
平成25年度の下府中ミニバス 対戦の記録。
平成24年度 対戦記録
平成24年度の下府中ミニバスの対戦記録。
平成23年度 対戦記録
平成23年度の下府中ミニバス対戦記録。

Top