平成25年度 対戦記録

*

平成25年度 対戦記録

 

4月
7日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
SSBG(19)- 下府中(14)
開成(37)- 下府中(30)
湯本(22)- 下府中(24
21日(日):協会長杯
場所:大窪小学校体育館
試合結果
下府中(52)- 富士見(23) ベスト8進出!
下府中(64)- 芦子(41) ベスト4進出!!
 
5月
5日(日):練習試合
場所:厚木市南毛利体育センター
試合結果
MBP(40)- 下府中(42
足柄(22)- 下府中(38
愛川中津(19)- 下府中(51
6月
2日(日):練習試合
場所:大井小学校体育館
試合結果
秦野ミニバス(16)- 下府中(49
大井(39)- 下府中(32)
下府中(56)- 芦子(34)


 
23日(日):下学年交歓会
場所:千代小学校体育館
試合結果
下府中(16)- 大窪(42
下府中(22)- 岡本(23
千代(35)- 下府中(18)
29日(日):練習試合
場所:早川小学校体育館
試合結果
早川(13)- 下府中(61
南足柄(24)- 下府中(48
下府中(48)- 豊川(24)
 
7月
14日(日):練習試合
場所:大井小学校体育館
試合結果
柿生(60)- 下府中(14)
ひかりが丘(46)- 下府中(22)
下府中(12)- 大井(50
下府中(27)- 大窪(25)
15日(月:海の日):チャレンジカップ
場所:大正小学校体育館
試合結果
瀬谷(31)- 下府中(53
下府中(25)- 大原北(54) 
20日(日):練習試合
場所:開成南小学校体育館
試合結果
若松(50)- 下府中(45)
開成(33)- 下府中(29)
 
8月
4日(日):合宿での練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(57)- 町田(14)
下府中(92)- 向田JUMPS(23)
10日(日):横須賀カップ
場所:横須賀アリーナ
試合結果
芳賀(39)- 下府中(31)
下府中(18)- 横須賀フリーズ(56) 
18日(日):大井カップ(予選リーグ)
場所:開成南小学校体育館
試合結果
大窪(33)- 下府中(26)
下府中(46)- 千代(54) 
25日(日):大井カップ(予選リーグ)2日目
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(35)- 大井(49) 
31日(日):大井カップ(決勝トーナメント)
場所:大井町総合体育館
試合結果
SSBG(27)- 下府中(50) Best8進出!
 
9月
1日(日):大井カップ(決勝トーナメント)
場所:南足柄体育館
試合結果
湯本(2)- 下府中(22) ←ベスト4進出!!
▽▽ここから決勝リーグ▽▽
大井(50)- 下府中(30) 
7日(土):大井カップ(決勝リーグ)
場所:大井町総合体育館
試合結果
大窪(52)- 下府中(31)
下府中(49)- 酒匂(40) ←県大会出場!! 
14日(土):鴨中交換会
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(44)- 鴨宮(24)
下府中(74)- 豊川(30)

 
15日(日):練習試合
場所:開成小学校体育館
試合結果
下府中(30)- 開成(34
下府中(69)- 芦子(43)
千代(63) - 下府中(49) 
21日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(29)- ブルーウイングス(52)
下府中(30)- SSBG(28)
SSBG・BW(36)- 下府中(32) 
23日(月:祝):審判審査会
場所:千代小学校体育館
試合結果
下府中(53)- 東富水(34)
下中(16)- 下府中(65
 
10月
6日(日):秋季下学年交歓会
場所:片浦小学校体育館
試合結果
下府中(16)- SSBG(14)
片浦(9)- 下府中(49
城北(47)-下府中(22) 
14日(月:祝):練習試合
場所:湯本小学校体育館
試合結果
鴨宮(23)- 下府中(38
湯本(24)- 下府中(40
下府中(31)-玉穂(40) 
20日(日):神奈川県大会
場所:寒川総合体育館
試合結果
永田台(53)-下府中(37)
 
11月
9日(土):連盟杯(予選リーグ)
場所:大井総合体育館
試合結果
下府中(22)- 大井(39
酒匂(36)- 下府中(37) 
10日(日):連盟杯(予選リーグ)2日目
場所:大窪小学校体育館
試合結果
大窪(45)- 下府中(33) 
23日(土):連盟杯(決勝リーグ)1日目
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(81)- 山北(43) 
24日(日):連盟杯(決勝リーグ)2日目
場所:西湘体育センター
試合結果
下府中(35)-湯本(33)
 
12月
8日(日):連盟杯(決勝リーグ)最終日
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(28)- 大井(55
下府中(56)-千代(39)
連盟杯ベスト3!県大会3連続出場!! 
15日(日):ジャンプスカップ
場所:南足柄総合体育館
試合結果
下府中(52)- 向田ジャンプス(40)
下府中(48)- ふじっ子ミニバス(36)
花水(26)- 下府中(60) 
28日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(56)- 開成(15)
下府中(54)-ブルーウイングス(53)
すべての対戦結果はこちら 
 
平成25年 1月
4日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(34)- 千代(56
大窪(66)- 下府中(29)
すべての対戦結果はこちら 
11日(土):県大会
場所:小田原アリーナ
試合結果
東希望が丘(46)- 下府中(24) 
19日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
早川(20)- 下府中(84
湯本(31)- 下府中(58
下府中(75)- 足柄(26)
すべての対戦結果はこちら
 
2月
1日(土):早川ミニバス30周年記念大会
場所:小田原アリーナ
試合結果
下府中(48)- 足柄(16)
下府中(31)- 大窪(31)
梅田(10)- 下府中(37)
 下府中(33)-東富水(27)
2日(日):新人戦予選ブロック1日目
場所:開成小学校体育館
試合結果
下府中(60)- 鴨宮(29)
三の丸(45)- 下府中(62
ブロック対戦結果はこちら 
16日(日):新人戦ブロック決勝
場所:早川小学校体育館
試合結果
下府中(77)- 早川(33)
鴨宮(22)- 下府中(61
ブロック対戦結果はこちら
  
3月
16日(日):練習試合
場所:マロニエ体育館
試合結果
千代(19)- 下府中(47
酒匂(27)- 下府中(61
すべての対戦結果はこちら

30日(日):練習試合
場所:御殿場北郷中学校体育館
試合結果
忍野(44)- 下府中(42)
下府中(47)- 大明見(31)
下府中(23)- 門池(30
 
 

平成25年度 対戦記録関連ページ

平成29年度 対戦記録
平成29年度(2017年度)の対戦の記録です。
平成28年度 対戦記録
  4月 2日(土):御殿場遠征 場所:小山町総合体育館体育館 試合結果 高根(48)- 下府中(64) 下府中(51)- 門池(34) 下府中(53)- 北郷成美(35) 10日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育 […]
平成27年度 対戦記録
  4月 12日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育館 試合結果 下府中(55)- 前羽(25) 下府中(18)- スプラッシュS(31) 東富水(29)- 下府中(24) 19日(日):協会長杯 場所:大井町総合体 […]
平成26年度 対戦記録
平成26年度の下府中ミニバス対戦記録。練習試合や大会の結果など。
平成24年度 対戦記録
平成24年度の下府中ミニバスの対戦記録。
平成23年度 対戦記録
平成23年度の下府中ミニバス対戦記録。

Top