平成24年度 対戦記録

*

平成24年度 対戦記録

 

4月
15日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
町田(34)- 下府中(36
向田(40)- 下府中(24)
下府中(53)- ブルーウイングス(20)
21日(日):協会長杯
場所:開成南小学校体育館
対戦チーム:前羽・城北
5月
6日(日):練習試合
場所:北足柄小学校体育館
試合結果
岡本(29)- 下府中(33
南足柄(20)- 下府中(29
向田(56)- 下府中(13)
20日(日):練習試合
場所:足柄小学校体育館
試合結果
足柄(40)- 下府中(22)
下府中(34)- 城北(20)
27日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(22)- 千代(74
下府中(66)- スプラッシュスターズ(11)
酒匂(28)- 下府中(40
 
6月
23日(土):練習試合
場所:早川小学校体育館
試合結果
早川(16)- 下府中(22
町田(25)- 下府中(35
下府中(40- 早川(25)
24日(日):下学年交歓会
場所:開成南小学校体育館
試合結果
下府中(32)- 早川(18)
開成(23)- 下府中(36
岡本(22)- 下府中(32
30日(日):練習試合
場所:富水小学校体育館
試合結果
富水(26)- 下府中(48
下府中(40)- 岡本(47
東富水(20)- 下府中(80 
7月
8日(日):瀬谷カップ
場所:中和田南小学校体育館
試合チーム:
試合結果 :
22日(日):練習試合
場所:平塚・富士見小学校体育館
試合結果
ふじっこ(24)- 下府中(46
下府中(64)- K’jr(53)
 
8月
5日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(28)- 足柄(51
下府中(60)- 豊川(53)
19日(日):大井カップ予選リーグ1日目
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(44)- 三の丸(34)
下中(36)- 下府中(57
26日(日):大井カップ予選リーグ2日目
場所:下中小学校体育館
試合結果
南足柄(31)- 下府中(40
 
9月
8日(土):大井カップ決勝トーナメント
場所:開成南小学校体育館
試合結果
足柄(34)- 下府中(29)
21日(土):鴨中交歓会
場所:下府中小学校体育館
参加チーム:鴨中女子バスケ1年生・鴨宮・豊川・下府中
22日(日):ミニ公認・審判審査会
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(68)- 鴨宮(26)
下府中(48)- 下中(48)
29日(土):下学年練習試合
場所:開成小学校体育館
試合結果
下府中(39)- 岡本(14)
下府中(48)- 富士見(4)
岡本(13)-下府中(27
富士見(24)- 下府中(57
30日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
向田(49)- 下府中(22)
町田(48)- 下府中(57
下府中(31)- 芦子(51
 
10月
14日(日):下学年交歓会
場所:開成小学校体育館
試合結果
SSBG(14)- 下府中(29
開成(40)- 下府中(32)
20日(日):横浜市区連合ミニバス大会 ファイアの部
場所:横浜・泉スポーツセンター
試合結果
下府中(27)- 中沢(56
六角橋フォルテ(48)- 下府中(21)
下府中(39)- 東汲沢(50
 
11月
17日(土):連盟杯予選リーグ
場所:湯本小学校体育館
18日(日):連盟杯予選リーグ
場所:西湘体育センター
試合チーム:湯本・前羽エンジェルズ・箱根
試合結果 :3勝で予選リーグ1位通過
24日(土):連盟杯決勝トーナメント
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(53)- 豊川(22)
下府中(45)- 岡本(44)
205日(日):連盟杯決勝トーナメント 2日目
場所:西湘体育センター
試合結果
SSBG(18)- 下府中(36
大井(51)- 下府中(24)
 
12月
2日(日):練習試合
場所:御殿場・高根小学校体育館
試合結果
御殿場(29)- 下府中(22)
下府中(23)- 秦野ミニバス(51
下府中(21)- 大井(44
北郷成美(20)- 下府中(42
 
9日(日):連盟杯 3位決定戦
場所:大井町総合体育館
試合結果
下府中(32)- 千代(53
16日(日):練習試合
場所:千代小学校体育館
試合結果
千代(57)- 下府中(17)
下府中(49)- 下一(42)
24日(日):練習試合
場所:寒川南小学校体育館
試合結果
松浪(20)- 下府中(42
WINDSみなみ(33)- 下府中(38
松浪(20)- 下府中(42
下府中(40)- WINDS&松浪選抜(23)
 
平成25年 1月
6日(日):練習試合
場所:開成小学校体育館
試合結果
足柄(34)- 下府中(26)
落合(50)- 下府中(35)
下府中(43)- 開成(27)
12日(土):練習試合
場所:千代小学校
試合結果
千代(47)- 下府中(34)
大井(44)- 下府中(28)
下府中(20)- 足柄(33
13日(日):チャレンジカップ
場所:南足柄体育館
試合結果
下府中(37)- 町田(32)
下府中(37)- スマイル(76
豊川(43)- 下府中(22)
19日(日):県大会
場所:横浜・泉体育センター
試合結果
下府中(23)- 東希望ヶ丘(47
20日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(41)- 豊川(18)
下府中(21)- 足柄(17)
早川(18)- 下府中(24
湯本(39)- 下府中(23)
27日(日):新人戦
場所:大窪小学校体育館
試合結果
下府中(37)- 富士見(15)
酒匂(38)- 下府中(23)
 
2月
9日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(50)- 町田(23)
下府中(57)- 向田(15)
10日(日):新人戦 ブロック1位2位トーナメント
場所:酒匂小学校体育館
試合結果
開成(19)- 下府中(29
下府中(37)- 酒匂(31)
24日(日):みなみCUP
場所:寒川南小学校体育館Aコート
試合結果
下府中(38)- 茅ヶ崎スカイファルコンズ(51
下府中(21)- 厚木(59
原宿スカイファルコンズ(38)- 下府中(34)
 
3月
3日(日):練習試合
場所:開成小学校体育館Aコート
試合結果
下府中(53)- 豊川(14)
下府中(25)- 開成(45
鴨宮(24)- 下府中(65
17日(日):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(18)- ブルーウイングス(27
下府中(47)- 千代(43)
豊川(21)- 下府中(38
23日(土):新チーム交歓会
場所:西湘体育センター
試合結果
SSBG(38)- 下府中(34)
下府中(17)- 千代(51
30日(土):練習試合
場所:下府中小学校体育館
試合結果
下府中(63)- 向田(18)
下府中(53)- 町田(26)
南足柄(26)- 下府中(31
 
 

平成24年度 対戦記録関連ページ

平成28年度 対戦記録
  4月 2日(土):御殿場遠征 場所:小山町総合体育館体育館 試合結果 高根(48)- 下府中(64) 下府中(51)- 門池(34) 下府中(53)- 北郷成美(35) 10日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育 […]
平成27年度 対戦記録
  4月 12日(日):練習試合 場所:下府中小学校体育館 試合結果 下府中(55)- 前羽(25) 下府中(18)- スプラッシュS(31) 東富水(29)- 下府中(24) 19日(日):協会長杯 場所:大井町総合体 […]
平成26年度 対戦記録
平成26年度の下府中ミニバス対戦記録。練習試合や大会の結果など。
平成25年度 対戦記録
平成25年度の下府中ミニバス 対戦の記録。
平成23年度 対戦記録
平成23年度の下府中ミニバス対戦記録。

Top